Сервер Вега: Межсерверная Битва Династий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

MARINELY написал(а):

:playful:

Ты обещала заявку написать. Не видать тебе трона до тех пор )))

0

32

Это, раз такая тема пошла я тоже хочу монеток королевских и мешочек ;)
P.s. но пока не претендую теньга пока нету на ставку

0

33

вчера на Бд наблюдал такое интересное поведение игроков-заходим на теру нас персов 25 было врагов около 10 вроде бьемся уже последний флаг осталось затащить и тут враги начали прибывать и в течении буквально пары минут нас осталось 6 Куда все делись? и такое я видел на нескольких терах.Что происходит?
Король нейтрал и сами же нейтралы его обкакивают, ну еще можно понять когда король Стронг или Муррр.
Все орут что вот опять последнее место всё просрали ну т.д а че вы не ходите на БД? Орион выставляет в 2 раза больше людей тупо задавливают массой и тут никакая тактика неспасет!!!!!!!!!! и вооще кто решил то что Топ кланы должны тащить МБД что только от них все зависит? Чу боитесь чтоВам господа крабы покатают ваши хиры и всю химию потратите?да половина врагов ходит без них!!!а все очкуете. Некуда девать монеты?а опыт репа никому на серваке не надо?и конечно никто из вас не собирает в тихую стеллы и печати?
Ну тогда сядте прижмите свои языки и ждите когда за вас все сделают другие!!!!

+1

34

+100500

0

35

Поздравляем нас с новой веткой и массовым нежеланием игроков выходить на БД против Ориона и Гелиоса. Извечный вопрос - что делать?

0

36

:dontknow: Не знаю, продолжают ходить только энтузиасты. Тут либо нам должно стать стыдно за то, что мы выглядим уныло (но кто ж сам себе в этом признается), либо админам стоит все таки что-то поменять в структуре ивента. Ну и еще внутренние серверные дрязги не добавляют игроков, конечно.

0

37

до меня дошли слухи что на орионе развернута агитационная компания в мирчате с целью увеличения онлайна на БД. селезард нехочет зафейлиться как прошлый король ориона и показать свое отличие. кто нить слышал чо по этому поводу? слава богу у нас все хорошо и стабильно - нет таких нупских проблем как у ориона.

0

38

http://uploads.ru/LIDui.jpg
Резко упала посещаемость БД(

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности