Сервер Вега: Межсерверная Битва Династий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер Вега: Межсерверная Битва Династий » Король МБД (Выбор недели) » ОБЪЯВЛЕНИЕ. МБД 18.04.14г. - 20.04.2014г.


ОБЪЯВЛЕНИЕ. МБД 18.04.14г. - 20.04.2014г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этих выходных произойдет смена серверов. Мы выступаем в составе: «Орион»; «Вега»; «Гелиос»; «Мира».

Предлагаю тем, кто заглядывает на этот форум писать свои предложения по кандидатам в короли и обеспечивать им реальную поддержку в виде голосов. Неоднократно случались ситуации, когда кандидатами в короли становились люди, не стремящиеся к объединенным действиям сервера, что не слишком положительно сказывается на он-лайне и на призовых очках.

Когда Муры и Стронги начали заниматься централизацией ивента (как на остальных серверах), мы руководствовались в первую очередь профитом для всего сервера. И разумеется королю выгодно, когда сервер выступает достойно на МБД. Конечно, имели место ругань, недопонимание и прочая. Для думающего человека очевидно, что принадлежность короля к клану не имеет значения. Имеют значение личные качества, банальная популярность (чтобы прислушивались большее количество людей) и, разумеется, желание 4 часа торчать на базе с открытой картой, читая в белом чате или пм как благодарности, так и откровенные оскорбления.

Ставки - это деньги, которые не возвращаются назад. На мой субъективный взгляд, последние выборы показали, что для сервера предпочтительнее короли из нейтралов, которые не проявляют желания учитывать боевой потенциал топ-кланов. База для совместных действий всего сервера была подготовлена тем не менее именно топ-кланами, и это правильно потому, что люди, которые ПВП навыкам, ТВ уделяют большее внимание в игре, в итоге обладают опытом и организаторскими способностями. Боевые действия в игре удобнее координировать голосом и это уже давно не требует доказательств.

Так как данную доску объявлений некоторые люди используют не в качестве трибуны для предложения своей кандидатуры в короли, а банально для того чтобы создать дополнительное противостояние внутри сервера между топами и нейтралами, администрацией форума было принято решение не публиковать ники кандидатов в короли до окончания голосования.

0

2

Ну так чья очередь в короли? Стоит ли делать ставку?

0

3

Всё, вопрос снят.

0

4

Здравствуйте у меня такой вопрос мнение придложэние  взять заключить союзы с  «Гелиос»; «Мира» и попробывать нагнуть Орион просто на протяжэние большого времени мы проиигрываем им, както неправельно да я понимаю мало кто из нейтралов слушает  короля так как сам им являюсь но думаю союзы с 2  «Гелиос»; «Мира» серверамиб нам помоглибв этом. Спасиб за внимание.

0

5

Королем на этой неделе был выбран - Bullet777 (клан Revive)

0


Вы здесь » Сервер Вега: Межсерверная Битва Династий » Король МБД (Выбор недели) » ОБЪЯВЛЕНИЕ. МБД 18.04.14г. - 20.04.2014г.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности